HARMAND (J.B. DE LA MEUSE) -Anecdotes relatives... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HARMAND (J.B. DE LA MEUSE) -Anecdotes relatives à quelques personnes et à plusieurs éléments remarquables de la Révolution. Paris, Baudouin 1814, in-8 1/2 bas. ,dos orné, reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat