FLAVIUS Joseph. - Histoire des Juifs écrite... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
FLAVIUS Joseph. - Histoire des Juifs écrite par Flavius Joseph sous le titre Antiquitez Judaïques.
Paris, D. Thierry 1688, 3 vol. in-12 plein veau d'époque, dos à 5 nerfs décorés de petits fers, tranches dorées.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 03/06 de 11h à 18h et le 04/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.