Lot 49
150 - 200 EUR

FLAVIUS Joseph. - Histoire des Juifs écrite par Flavius Joseph sous le titre Antiquitez Judaïques.
Paris, D. Thierry 1688, 3 vol. in-12 plein veau d'époque, dos à 5 nerfs décorés de petits fers, tranches dorées.
Mes ordres d'achat