[DE MONTGAILLARD/ RIVAROL].- Histoire secrète... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
[DE MONTGAILLARD/ RIVAROL].- Histoire secrète de Coblence dans la Révolution des Français, extraite du Cabinet diplomatique électoral et de celui des Princes, frères de Louis XVI. Londres, 1795, in-12 cartonnage d'édition de l'époque. 238 pp. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat