Lot 45
120 - 150 EUR

[DE MONTGAILLARD/ RIVAROL].- Histoire secrète de Coblence dans la Révolution des Français, extraite du Cabinet diplomatique électoral et de celui des Princes, frères de Louis XVI.
Londres, 1795, in-12 cartonnage d'édition de l'époque. 238 pp.
Reliure frottée.
Mes ordres d'achat