Lot 43
100 - 150 EUR

D'ANTERROCHE.- Paris, Versailles et les provinces au XVIIIème siècle (anecdotes sur la vie privée de plusieurs Ministres...).
Chez le Normant, Paris 1809, 2 vol. in-8 1/2 bas. , dos lisses ornés, tranches jaunes.
Mes ordres d'achat