Lot 42
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

CORSE - P. Arrighi. - Histoire de la Corse.
Toulouse, Privat 1971, petit in-4, toile d'édition s/jaquette illustrée.
Nombreux HT. Envoi de l'auteur.
Joint : de Livrelli-" L'occupation italienne en Corse ".
Paris, Ed. Fieschi 1949, in-8 Br. .Une carte et une planche HT
Mes ordres d'achat