CORSE - P. Arrighi. - Histoire de la Corse. Toulouse,... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CORSE - P. Arrighi. - Histoire de la Corse. Toulouse, Privat 1971, petit in-4, toile d'édition s/jaquette illustrée. Nombreux HT. Envoi de l'auteur. Joint : de Livrelli-" L'occupation italienne en Corse ". Paris, Ed. Fieschi 1949, in-8 Br. .Une carte et une planche HT
Mes ordres d'achat