Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

CESAR.- Les Commentaires de César en français, de la traduction de N. Perrot, Sieur d' Ablancourt.
Lyon, Declaustrie 1708, in-12 plein veau, dos à nerf décoré de petits fers, tranches rouges
Armoiries sur les plats de la Ville de Valence.
Reliure de l'époque.
Une carte dépl. et 4 gravures. Coiffes usées.
Mes ordres d'achat