Lot 35
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

BRIQUET (Fortunée B.). - Dictionnaire historique, littéraire et bibliographique des Françaises et des étrangères connues pour leur écrits ou par la protection qu'elles ont accordée aux gens de Lettres.
Paris, Imp. de Gillé An XII (1804), in-8 1/2 veau.
Dos lisse décoré. Portrait- frontispice.
Reliure postérieure.
Mes ordres d'achat