Lot 31
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

ADLERFELD (Gustave). - Histoire militaire de Charles XII, Roi de Suède depuis l'an 1700 jusqu'à la Bataille de Pultow en 1704.
Amsterdam, Wetstein et Smith 1740, 4 vol. in-12 plein vélin d'époque, 4 vignettes de titre.
1 portrait- frontispice. 6 pl. dépl.
Mes ordres d'achat