VENERONI (Sgr). - Le Maître italien ou la... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Lyon, Bruyset 1759, In-8 plein veau de l'époque.
Dos à 5 nerfs ornés de petits fers. Ed. bilingue. Coins émoussés.
Joint : de Gottsched. -" Le Maître allemand ou nouvelle grammaire allemande Méthodique et raisonnée ".
Strasbourg Konig 1753, in-8 plein veau de l'époque. 536 pp.
Beau frontispice gravé.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 03/06 de 11h à 18h et le 04/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.