Lot 30
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

Lyon, Bruyset 1759, In-8 plein veau de l'époque.
Dos à 5 nerfs ornés de petits fers. Ed. bilingue. Coins émoussés.
Joint : de Gottsched. -" Le Maître allemand ou nouvelle grammaire allemande Méthodique et raisonnée ".
Strasbourg Konig 1753, in-8 plein veau de l'époque. 536 pp.
Beau frontispice gravé.
Mes ordres d'achat