POPE (Alexandre). - Œuvres Complètes. Paris,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
POPE (Alexandre). - Œuvres Complètes. Paris, Devaux 1796, 8 vol. in-8 1/2 bas. à coins. Dos lisses ornés de petits fers à la coquille. Portrait -frontispice et 17 gravures HT de Marillier. Reliure de l'époque. (Quérard VII 278).
Mes ordres d'achat