Lot 24
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

POPE (Alexandre). - Œuvres Complètes.
Paris, Devaux 1796, 8 vol. in-8 1/2 bas. à coins.
Dos lisses ornés de petits fers à la coquille.
Portrait -frontispice et 17 gravures HT de Marillier.
Reliure de l'époque. (Quérard VII 278).
Mes ordres d'achat