MONTESQUIEU. - Lettres persanes. Paris, Debure... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
MONTESQUIEU. - Lettres persanes. Paris, Debure 1824, 2 vol. in-12 1/2 ch., dos à 5 nerfs orné de petits fers, têtes dorées. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat