Lot 19
100 - 150 EUR
Résultat : 40 EUR

MONTESQUIEU. - Lettres persanes.
Paris, Debure 1824, 2 vol. in-12 1/2 ch., dos à 5 nerfs orné de petits fers, têtes dorées.
Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat