Lot 18
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

MOLIERE. - Les Œuvres de Monsieur de Molière, revues et corrigées
Lyon, Jacques Lions 1692, 8 vol. in-12. Portrait- frontispice et figures HT à chaque pièce.
Coiffes usagées et reliures un peu frottées.
Mes ordres d'achat