LOCKE. - Essai philosophique concernant l'entendement... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 110EUR
LOCKE. - Essai philosophique concernant l'entendement humain. Amsterdam, P. Mortier 1729, in-4, dos à nerf orné, plein veau d'époque. Vignette de titre et Portrait- frontispice. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat