Lot 16
300 - 350 EUR
Résultat : 110 EUR

LOCKE. - Essai philosophique concernant l'entendement humain.
Amsterdam, P. Mortier 1729, in-4, dos à nerf orné, plein veau d'époque.
Vignette de titre et Portrait- frontispice.
Reliure frottée.
Mes ordres d'achat