JOUFFROY (Alain). - Le Congrès. Ed. Les Mains... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
JOUFFROY (Alain). - Le Congrès. Ed. Les Mains Libres 1972, in-4 couverture rempliée. E. O. numérotée (un des 300 ex. sur Centaure(n° 375). Ill. HT par Jules Perahim. Bel ex.
Mes ordres d'achat