Lot 12
100 - 120 EUR

JOUFFROY (Alain). - Le Congrès.
Ed. Les Mains Libres 1972, in-4 couverture rempliée. E. O. numérotée (un des 300 ex. sur Centaure(n° 375). Ill. HT par Jules Perahim.
Bel ex.
Mes ordres d'achat