GRANDVILLE. - Scènes de la vie privée et... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
GRANDVILLE. - Scènes de la vie privée et publique des animaux. Paris, Hetzel et Paulin 1842, 2 vol. gd in-8 1/2 chagrin rouge, dos décoré de petits fers animaliers. Reliure du 1er plat décollée.
Mes ordres d'achat