GRANDVILLE. - Scènes de la vie privée et... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
GRANDVILLE. - Scènes de la vie privée et publique des animaux.
Paris, Hetzel et Paulin 1842, 2 vol. gd in-8 1/2 chagrin rouge, dos décoré de petits fers animaliers.
Reliure du 1er plat décollée.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 03/06 de 11h à 18h et le 04/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.