Lot 9
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

GRANDVILLE. - Scènes de la vie privée et publique des animaux.
Paris, Hetzel et Paulin 1842, 2 vol. gd in-8 1/2 chagrin rouge, dos décoré de petits fers animaliers.
Reliure du 1er plat décollée.
Mes ordres d'achat