CAILHAVA (J. F.). - Le Pucelage nageur suivi... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CAILHAVA (J. F.). - Le Pucelage nageur suivi du retour de l'Opéra. Bruxelles, J. J. Gay 1883 (sur l'imprimé s. l. s. d.)in-8 1/2 chagrin à coins, dos à 5 nerfs. Tête dorée. Imprimé à 100 ex. numérotés (N°47). Page de titre ornée. Bandeaux et lettrines de couleur.
Mes ordres d'achat