Lot 5
80 - 100 EUR
Résultat : 110 EUR

CAILHAVA (J. F.). - Le Pucelage nageur suivi du retour de l'Opéra.
Bruxelles, J. J. Gay 1883 (sur l'imprimé s. l. s. d.)in-8 1/2 chagrin à coins, dos à 5 nerfs. Tête dorée. Imprimé à 100 ex. numérotés (N°47).
Page de titre ornée. Bandeaux et lettrines de couleur.
Mes ordres d'achat