BARRET / P. MAC- ORLAN. - Surprenants visages... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
BARRET / P. MAC- ORLAN. - Surprenants visages de Paris. Paris sd, Edition Vialetay, petit in-folio, couverture rempliée avec étui s/ emboîtage. E.O numérotée s/ vélin, 10 aquarelles HT de G. Barret. Amorce de fente à l'emboîtage sinon bel ex.
Mes ordres d'achat