Lot 3
150 - 200 EUR
Résultat : 30 EUR

BARRET / P. MAC- ORLAN. - Surprenants visages de Paris.
Paris sd, Edition Vialetay, petit in-folio, couverture rempliée avec étui s/ emboîtage.
E.O numérotée s/ vélin, 10 aquarelles HT de G. Barret.
Amorce de fente à l'emboîtage sinon bel ex.
Mes ordres d'achat