BARRES (Maurice). - Le Bicentenaire de Jean-... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BARRES (Maurice). - Le Bicentenaire de Jean- Jacques Rousseau. Paris 1912, Ed. de l'Indépendance, in-12 couverture rempliée E.O. Joint : de L. Aurenche. - " Un dernier ami de J. J. Rousseau : le Chevalier de Flamanville 1751- 1779 ". Paris, Champion, in-8, br. , 34 pp.
Mes ordres d'achat