Lot 2
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

BARRES (Maurice). - Le Bicentenaire de Jean- Jacques Rousseau.
Paris 1912, Ed. de l'Indépendance, in-12 couverture rempliée E.O.
Joint : de L. Aurenche. - " Un dernier ami de J. J. Rousseau : le Chevalier de Flamanville 1751- 1779 ".
Paris, Champion, in-8, br. , 34 pp.
Mes ordres d'achat