Coupe, Ile de l'Amirauté Bois. Superbe modèle... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Coupe, Ile de l'Amirauté Bois. Superbe modèle a patine luisante présentant quatre motifs finement ciselés sur son pourtour. Diamètre : 32 cm. Hauteur : 10 cms.
Mes ordres d'achat