Bracelet souple en platine, à motifs géométriques,... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 259
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet souple en platine, à motifs géométriques, entièrement serti de diamants taille ancienne, vers 1930
Mes ordres d'achat