HAN (206 av. J. C - 220 ap. J. C) Vase "Bien... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Estimation :
2000 - 2200 EUR
HAN (206 av. J. C - 220 ap. J. C) Vase "Bien Hu" en bronze; la tête en forme de gousse d'ail; de patine verte, brune et rouge. - H : 27 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat