Boîte en marqueterie de paille représentant... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte en marqueterie de paille représentant un vaisseau sous voile dans un port XIXe siècle (Accident et manques).
Mes ordres d'achat