Lot 146
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Léon HAFFNER (1881-1972) - " Goëlette babord amure "
Gouache au pochoir n° 188, signée en bas à gauche.
42 x 31 cm.
Mes ordres d'achat