Léon HAFFNER - " Brick vu par babord " Gouache... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Léon HAFFNER - " Brick vu par babord "
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat