ECOSSE - Souvenirs of Scotland. In-8 Nelson,... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOSSE - Souvenirs of Scotland. In-8 Nelson, cart. d'éd. ill. 120 chromolithographies. Tr. dorées.
Mes ordres d'achat