BEKEN and SON (Cowes). Tirage d'époque numéroté... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
BEKEN and SON (Cowes). Tirage d'époque numéroté et légendé (n° 29924). Encadré.
Mes ordres d'achat