T'SING (XXeme Siècle) Bouddha segamoni assis... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 710EUR
T'SING (XXeme Siècle) Bouddha segamoni assis en méditation, une obole entre les mains En bois sculpté polychrome. La chevelure en forme de boucle d'eau. H. : 73 cm
Mes ordres d'achat