SUI (589-618 ap. J.C) Cavalière sur sa monture... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
2500 - 2800 EUR
SUI (589-618 ap. J.C) Cavalière sur sa monture en terre cuite blanche à glaçure tilleul, polychrome (Restauration) H. : 37, 5 cm - L : 31 cm Test de thermoluminescence.
Mes ordres d'achat