Lot 30
2 500 - 2 800 EUR

ROYAUMES COMBATTANTS (480-220 av. J.C)
Cloche en bronze de patine verte et rouge à décor gravé sur les deux faces de deux animaux fantastiques et de volutes.
Restauration. H. : 25, 8 cm
Mes ordres d'achat