Lot 26
600 - 700 EUR

NEOLITHIQUE (IIème Mill av J.C)
Vase de forme ovoïde en terre cuite polychrome à décor de fleurs stylisées et de courbes.
Culture de Yang Shao.
Mes ordres d'achat