Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 220 EUR

JAPON XIXe

Estampe japonaise de Kuniyoshi (1797-1861)
Signée datée 1849 formant oban représentant un homme habillé d'un costume à décor d'oiseaux
Mes ordres d'achat