Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 220 EUR

JAPON XIXe

Estampe japonaise de Hiroshigue II Toyokuni III.
Signée datée 1855 formant oban représentant l'Empereur du Japon écoutant la demande d'un viel homme
Mes ordres d'achat