Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 280 EUR

JAPON XIXe

Estampe japonaise de Toyokuni III (1786-1864)
Signée et datée 1855 formant oban représentant un acteur jouant le rôle d'un oiseau de feu
Mes ordres d'achat