JAPON XIXe Estampe japonaise de Kunichika... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON XIXe Estampe japonaise de Kunichika (Toyohara) (1835-1900) Signée, datée 1865 formant oban représentant un acteur prenant son repas.
Mes ordres d'achat