Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 250 EUR

JAPON XIXe

Estampe japonaise de Kunichika (Toyohara) (1835-1900)
Signée, datée 1864, format oban représentant un acteur avec un tatouage sur la joue.
Mes ordres d'achat