OLLIFFE(Charles) Scènes écossaises. Paris,... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
OLLIFFE(Charles) Scènes écossaises. Paris, Amyot 1853. IN-12., ½ chagrin, dos à caisson décoré, tr. pennées. Vignettes. Joint : de J.MARION, « Les Monuments celtiques et scandinaves des environs d'Inverness ». Paris., (sl) 1872. In-8., ½ ch. rouge à coins. Tête dorée. 10 pl. HT.
Mes ordres d'achat