CHAMPOLLION FIGEAC
Histoire des peuples... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAMPOLLION FIGEAC
Histoire des peuples Anciens et Modernes.
Magiaty 1857, in-8, ½ Bas., dos lisse orné d'une croix pattée et d'une couronne.
4 lithos couleur.
Envoi de l'auteur au Marquis de Bouillé. Ex-libris.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.