SAINT-OUEN (Madame de ) Œuvres choisies... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT-OUEN (Madame de ) Œuvres choisies de Stanislas, roi de Pologne, duc de Lorraine, de Bar…précédées d'une notice historique. Paris, Lib. de J.Carez 1825, in-8, demi basane, dos lisse orné, rel. de 'époque. 2 portraits/frontispices et deux vues dépliantes de Lunéville.
Mes ordres d'achat