ROBERTSON (W) Histoire d'Ecosse, de Marie... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ROBERTSON (W) Histoire d'Ecosse, de Marie Stuart à l'avènement de Jacques VI… Paris, Janet et Cotelle 1821.3 volumes in-8., plein veau, frise d'encadrement doré sur les plats. Dos lisses ornés de petits bateaux. P. de T. et de To. en Maroquin rouge . Rel. de l'époque. Bel ex.
Mes ordres d'achat