ROBERTSON (W)
Histoire d'Ecosse, de Marie... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
ROBERTSON (W)
Paris, Janet et Cotelle 1821.3 volumes in-8., plein veau, frise
d'encadrement doré sur les plats. Dos lisses ornés de petits bateaux. P. de T. et de To. en Maroquin rouge .
Rel. de l'époque.
Bel ex.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.