PROCES VERBAL des Conférences tenues par... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
PROCES VERBAL des Conférences tenues par ordre du Roi pour l'examen des Articles de l'Ordonnance civile d'avril 1667 et de l'Ordonnance criminelle d'août 1670.
Paris. 1709.In-4 ., plein veau de l'époque, dos à nerf décorés.
Coins émoussés.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.